• 7 октября 2015, среда

Школа актерского мастерства "Бенефис" Тушино
7 октября 2015, начало в 19:00
м. Тушинская, ул. Долгова 12

Запишись на самый яркий мастер-класс этой осени и ты окунешься в мир иллюзий, созданный по средствам движений и пластики, открывая неведомые доселе возможности своего тела и души.

ОКТЯБРЬ — сезон интересных мастер-классов от Школы Актерского Мастерства "БЕНЕФИС"

Открывает этот сезон МК "ТАЙНЫ ПАНТОМИМЫ"

Пантомима – самый древний жанр сценического искусства, в котором, не произнеся ни слова, можно выразить всё! Ведь главным средством создания художественного образа является пластика человеческого тела.

Запишись на самый яркий мастер-класс этой осени для овладения техникой классической и современной пантомимы! Ты окунешься в мир иллюзий, созданный по средствам движений и пластики, открывая неведомые доселе возможности своего тела и души. Тебя ждут яркие постановки, коллективная импровизация, а также возможность проявить свою индивидуальность в сольных этюдах.

Своим опытом щедро поделится артистка эстрады и кино Галина Володина.

Специальный гость на первом занятии – артист Москонцерта, профессиональный мим Владимир Петрушин.

Записаться можно уже сегодня! 84997032475

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!